浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 40 VA |
| 大小/尺寸 | 59.18mm L x 66.04mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 单一 |
| 电压 - 初级 | 208V,240V |
| 电压 - 次级(满负载) | 24V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 1.67A |
| 端子类型 | 导线引线,快速连接 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | BE |
| 高度 - 安装(最大值) | 50.29mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 40 VA |
| 大小/尺寸 | 59.18mm L x 66.04mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 单一 |
| 电压 - 初级 | 208V,240V |
| 电压 - 次级(满负载) | 24V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 1.67A |
| 端子类型 | 导线引线,快速连接 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | BE |
| 高度 - 安装(最大值) | 50.29mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |