US90AEDC-AAA-000-TU-ND
- 型号 :
- US90AEDC-AAA-000-TU
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC MOTOR DRIVER ON/OFF 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
|---|---|
| 功能 | |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 接口 | 开/关 |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 负载 | |
| 电机类型 - AC,DC | 无刷 DC(BLDC) |
| 电机类型 - 步进 | 双极性 |
| 电流 - 输出 | 250mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | - |
- 产品评论
没有评论