浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双,多抽头 |
| 功率 - 最大值 | 900 VA |
| 大小/尺寸 | 133.30mm L x 139.70mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 100V,115V,200V,215V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 24V, 系列 48V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 37.5A,系列 18.8A |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | MPI |
| 高度 - 安装(最大值) | 117.80mm |
- 产品评论
没有评论