浏览历史
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单,多抽头 |
| 功率 - 最大值 | 288 VA |
| 大小/尺寸 | 114.30mm L x 114.30mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 105V,115V,125V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 18V, 系列 36V |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 16A,系列 8A |
| 端子类型 | 焊接,快速连接 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 95.30mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单,多抽头 |
| 功率 - 最大值 | 288 VA |
| 大小/尺寸 | 114.30mm L x 114.30mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 105V,115V,125V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 18V, 系列 36V |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 16A,系列 8A |
| 端子类型 | 焊接,快速连接 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 95.30mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |