浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 130 VA |
| 大小/尺寸 | 71.40mm L x 76.20mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 5V, 系列 10V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 26A,系列 13A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | All-4-One™ |
| 高度 - 安装(最大值) | 85.70mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 130 VA |
| 大小/尺寸 | 71.40mm L x 76.20mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 5V, 系列 10V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 26A,系列 13A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | All-4-One™ |
| 高度 - 安装(最大值) | 85.70mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |