UBA2074ATS/N1,518-ND
- 型号 :
- UBA2074ATS/N1,518
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER FULL BRIDGE 28SSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-SSOP(0.209",5.30mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 100°C |
| 电压 - 电源 | 9 V ~ 30 V |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 5mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 是 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论