浏览历史
L6585DE-ND
- 型号 :
- L6585DE
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CTRL PFC/BALLAST COMBO 20-SOI
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.5516
没有库存
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 7mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 7mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |