浏览历史
UBA2021T/N2,118-ND
- 型号 :
- UBA2021T/N2,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CFL DRIVER 630V 14SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 630V |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
