浏览历史
UC2872DWG4-ND
- 型号 :
- UC2872DWG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LAMP BALLAST CNTRLR 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 14040
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 57.1206
| 包装 | 管件可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 24 V |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 6mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)