浏览历史
UCC2973PWTRG4-ND
- 型号 :
- UCC2973PWTRG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC FLUOR LAMP DRVR CTRLR 8TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 16000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.6908
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 20 V |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 7mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论