浏览历史
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 8mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 8mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |