浏览历史
497-11128-1-ND
- 型号 :
- L6520TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC BALLAST CTRL TL/CFL 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2456
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 11.7094
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 灌/拉输出 | - |
| 电流 - 电源 | 8mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 调光 | 无 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
