浏览历史
| 关断 | * |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 尺寸 | 9.2mm x 3.0mm x 3.4mm |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 数据速率 | 115.2kbs(SIR) |
| 方向 | 顶视图 |
| 标准 | IrPHY 1.2 |
| 电源电压 | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 系列 | * |
| 链路范围,低功耗 | 20cm |
- 产品评论
没有评论
| 关断 | * |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 尺寸 | 9.2mm x 3.0mm x 3.4mm |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 数据速率 | 115.2kbs(SIR) |
| 方向 | 顶视图 |
| 标准 | IrPHY 1.2 |
| 电源电压 | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 系列 | * |
| 链路范围,低功耗 | 20cm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |