浏览历史
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | |
| 电流限制 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | |
| 电流限制 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |