浏览历史
UCC3915NG4-ND
- 型号 :
- UCC3915NG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PROGRAMMABLE HOT SWAP 16-DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 16-PDIP |
|---|---|
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | 7 V ~ 15 V |
| 电流限制 | 可调 |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
