浏览历史
4000-01M04K999-ND
- 型号 :
- 4000-01M04K999
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- XFRMR LAMINATED 30VA CHAS MOUNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 70.2567
没有库存
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 30 VA |
| 大小/尺寸 | 82.55mm L x 54.61mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 单一 |
| 电压 - 初级 | 120V |
| 电压 - 次级(满负载) | 24V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | - |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 4000,Potter & Brumfield |
| 高度 - 安装(最大值) | 47.75mm |
- 产品评论
没有评论