浏览历史
UCC3919PWG4-ND
- 型号 :
- UCC3919PWG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC HOT SWAP CONTRLR 16-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2160
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.8563
| 供应商器件封装 | 16-TSSOP |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 8 V |
| 电流限制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
