浏览历史
LT1641CS8-ND
- 型号 :
- LT1641CS8
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CTRLR HOTSWAP POS VOLT 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 15.4031
没有库存
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | 9 V ~ 80 V |
| 电流限制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
