浏览历史
MCZ34670EGR2TR-ND
- 型号 :
- MCZ34670EGR2
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC POE CURR MODE SW REG 20-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 11.7193
没有库存
| 供应商器件封装 | 20-SOIC W |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 60V |
| 电流限制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
