浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-HTSSOP |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | - |
| 电流限制 | 800mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-HTSSOP |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | - |
| 电流限制 | 800mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |