浏览历史
LM5072MH-50/NOPB-ND
- 型号 :
- LM5072MH-50/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR OVER ETHRNET 100V 16TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 26.2390
| 供应商器件封装 | 16-HTSSOP |
|---|---|
| 内部开关 | 无 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 通用 |
| 电压 - 电源 | 8 V ~ 15 V |
| 电流限制 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
