浏览历史
MC33232D-ND
- 型号 :
- MC33232D
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC POWER FACTOR CONTROLLER 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 25 V |
| 电流 - 启动 | 50µA |
| 系列 | |
| 频率 - 开关 | - |
- 产品评论
没有评论
