浏览历史
SG6932DZ-ND
- 型号 :
- SG6932DZ
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PFC CONTROLLER CCM 16DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 16-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 启动 | 10µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 | 65kHz |
- 产品评论
没有评论
