浏览历史
ML4821CP-ND
- 型号 :
- ML4821CP
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CONTROLLER PWM BOOST 18DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 18-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 18 V |
| 电流 - 启动 | 600µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
