浏览历史
UC2853NG4-ND
- 型号 :
- UC2853NG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 8DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1950
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 21.1052
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 40 V |
| 电流 - 启动 | 250µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
