浏览历史
UC2853ADTR-ND
- 型号 :
- UC2853ADTR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.2763
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 40 V |
| 电流 - 启动 | 250µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
