浏览历史
954-TEA1532CT/N1118-CHP
- 型号 :
- TEA1532CT/N1,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CTLR SMPS SO8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.0383
| 供应商器件封装 | 8-SO |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 模式 | * |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 启动 | 1.2mA |
| 系列 | |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 150kHz |
- 产品评论
没有评论
