浏览历史
497-5339-6-ND
- 型号 :
- L4981BD013TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 20SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1205
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 20-SO |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 启动 | 100µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 | 100kHz |
- 产品评论
没有评论
