浏览历史
| 供应商器件封装 | 14-SO |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 启动 | 90µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 14-SO |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C |
| 模式 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 启动 | 90µA |
| 系列 | - |
| 频率 - 开关 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |