浏览历史
568-2326-2-ND
- 型号 :
- PIP401,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OR CTRLR N+1 D2PAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 类型 | N 沟道 |
|---|---|
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 应用 | |
| 延迟时间 - 关闭 | 200ns |
| 延迟时间 - 开启 | 7µs |
| 比率 - 输入:输出 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 电源 | 3mA |
| 电流 - 输出(最大值) | 75A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
