浏览历史
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 135°C |
| 延迟时间 | 265ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 600mA |
| 系列 | SMARTMOS™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 3 |
| 配置 | 3 相桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 15V |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 135°C |
| 延迟时间 | 265ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 600mA |
| 系列 | SMARTMOS™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 3 |
| 配置 | 3 相桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 15V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |