浏览历史
| 供应商器件封装 | 8-SOIC-EP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘 |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | - |
| 电压 - 电源 | 10.8 V ~ 13.2 V |
| 电流 - 峰值 | 400mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 15V |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 8-SOIC-EP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘 |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | - |
| 电压 - 电源 | 10.8 V ~ 13.2 V |
| 电流 - 峰值 | 400mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 15V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |