浏览历史
IR21364JPBF-ND
- 型号 :
- IR21364JPBF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER BRIDGE 3-PHASE 44-PLCC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 500ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 200mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 3 |
| 配置 | 3 相桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 600V |
- 产品评论
没有评论
