浏览历史
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 135°C |
| 延迟时间 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 700mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 4 |
| 配置 | H 桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 135°C |
| 延迟时间 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 700mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 4 |
| 配置 | H 桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |