浏览历史
MIC4423CN-ND
- 型号 :
- MIC4423CN
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER MOSFET 3A DUAL 8DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 延迟时间 | |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 18 V |
| 电流 - 峰值 | 3A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 2 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
