浏览历史
L6386AD-ND
- 型号 :
- L6386AD
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER HV HI/LOW SIDE SOIC-14
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.7026
没有库存
| 供应商器件封装 | 14-SO |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 110ns |
| 电压 - 电源 | 17V |
| 电流 - 峰值 | 400mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 600V |
- 产品评论
没有评论
