浏览历史
AUIRS2113STR-ND
- 型号 :
- AUIRS2113STR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 15.8819
没有库存
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 140ns |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 20 V |
| 电流 - 峰值 | 2.5A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 600V |
- 产品评论
没有评论