浏览历史
LT1162ISW-ND
- 型号 :
- LT1162ISW
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 24SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 33.8869
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 250ns |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 15 V |
| 电流 - 峰值 | 1.5A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 4 |
| 配置 | 半桥 |
| 配置数 | 2 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 60V |
- 产品评论
没有评论
