浏览历史
UC2706NG4-ND
- 型号 :
- UC2706NG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DUAL OUTPUT DRIVER 16DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4050
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 32.2371
| 供应商器件封装 | 16-PDIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 130ns |
| 电压 - 电源 | 5 V ~ 40 V |
| 电流 - 峰值 | 1.5A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 2 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
