浏览历史
ADP3635ARHZ-RLDKR-ND
- 型号 :
- ADP3635ARHZ-RL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC MOSFET DVR 4A DL HS 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-MSOP-EP |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 14ns |
| 电压 - 电源 | 9.5 V ~ 18 V |
| 电流 - 峰值 | 4A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 2 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
