浏览历史
SIP41104DY-T1-E3-ND
- 型号 :
- SIP41104DY-T1-E3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER MOSF N-CH DC/DC 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.5520
没有库存
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 30ns |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值 | 900mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | 半桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 50V |
- 产品评论
没有评论
