浏览历史
| 供应商器件封装 | 20-SOIC W |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 70ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 2.6A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 4 |
| 配置 | H 桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 95V |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 20-SOIC W |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 延迟时间 | 70ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 2.6A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 4 |
| 配置 | H 桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 95V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |