浏览历史
497-8325-2-ND
- 型号 :
- L6743BTR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC MOSFET DRIVER HI CURR 8VFDFPN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9138
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 30ns |
| 电压 - 电源 | 5 V ~ 12 V |
| 电流 - 峰值 | 2A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 41V |
- 产品评论
没有评论
