浏览历史
FAN7392N-ND
- 型号 :
- FAN7392N
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC GATE DVR MONO HI/LO 14DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1525
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 14.2230
| 供应商器件封装 | 14-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 130ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 3A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | 半桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 600V |
- 产品评论
没有评论
