浏览历史
ZXGD3104N8TCDKR-ND
- 型号 :
- ZXGD3104N8TC
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SYNCH MOSFET CNTLR SO8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3419
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SO |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 延迟时间 | 250ns |
| 电压 - 电源 | 5 V ~ 25 V |
| 电流 - 峰值 | 2.5A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 电压 |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
