浏览历史
296-14216-5-ND
- 型号 :
- UCC27221PWP
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SYNC BUCK DRVR HS 14-HTSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 172
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 29.3656
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP (0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 延迟时间 | 48ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 3.3A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论
