浏览历史
HM31-31050LF-ND
- 型号 :
- HM31-31050LF
- 制造商 :
- TT Electronics/BI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- ENCAPSULATED CURRENT SENSE TRANS
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.5502
没有库存
| DC 电阻 (DCR) | 最大 700 毫欧 |
|---|---|
| E.T. | 160V µS |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1 : 25 : 25 |
| 变压器类型 | - |
| 大小/尺寸 | 23.00mm L x 18.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | 1.3mH |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | HM31 |
| 额定电流 | 20A |
| 高度 - 安装(最大值) | 18.00mm |
- 产品评论
没有评论