浏览历史
LM2726M/NOPB-ND
- 型号 :
- LM2726M/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC MOSFET DRIVER HI SPD 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 632
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.0240
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 13ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 3.2A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 36V |
- 产品评论
没有评论
