浏览历史
296-30453-1-ND
- 型号 :
- DRV110APWR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CTRLR PWM CURRENT 14TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5656
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 19.3727
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 延迟时间 | - |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 300mA |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论