浏览历史
296-3369-2-ND
- 型号 :
- TPS2814PWR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DUAL MOSFET DRIVER 8-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.5520
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 25ns |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值 | 2A |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 2 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论